Почтовый индекс 140983 отделение почты г. Подольск (Львовский)

Почтовый индекс 140983 отделение почты г. Подольск (Львовский)

  • Название: Цех «Московский аСЦ Цех посылок»
  • Адрес: 140983, обл Московская, г Подольск, мкр Львовский, ул Магистральная, дом 7
  • В подчинении у: Московский аСЦ 140960
  • График работы: без выходных

Адрес на карте:

Контакты:

  • Горячая линия Почты России: 8-800-1-000-000 (бесплатно)
  • Email: client@russianpost.ru
  • Телефон EMS: 8-800-2005-055 (бесплатно)

О почте
В целом, предприятие «Почта России» сегодня стоит на пороге масштабной трансформации, призванной кардинально изменить его бизнес-модель и вывести компанию на принципиально новый уровень развития. На данный момент «Почта России» является типичным субсидируемым государственным почтовым оператором с устаревшей инфраструктурой и невысокой рентабельностью.

Однако потенциал развития компании далеко не исчерпан. В настоящее время разработан комплексный план трансформации «Почты России» в высокотехнологичного инновационного почтового оператора нового поколения, способного полностью обеспечить потребности клиентов и генерировать стабильную прибыль.

Внедрение передовых IT-решений также является приоритетом модернизации инфраструктуры «Почты России». Активно развиваются сервисы предварительного информирования о поступлении почтового отправления, отслеживания его движения и доставки, электронного документооборота. Это позволяет сделать услуги почты более прозрачными и удобными для клиентов.

Таким образом, масштабная технологическая модернизация «Почты России» нацелена на качественное преобразование инфраструктуры отрасли в соответствии с требованиями современности и потребностями населения.

Отзывы об отделении почты 140983 по адресу «Подольск (Львовский), ул Магистральная, дом 7» можете оставить ниже.

Рейтинг
( 14 оценок, среднее 3.21 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Про Магазины
Комментарии: 1
  1. Анастасия

    с 20 декабря посылка на сортировке. хотя по всем срокам должна было уже прийти ко мне. Ужас как так можно. на мешке написано море 11.9кг. отправьте ее уже. дети подарки ждут на новый год. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: