Черная пятница на Wildberries 2023

Черная пятница на Wildberries 2023
Ежегодная акция Черная пятница на популярном маркетплейсе Wildberries обещает стать по-настоящему грандиозным событием для всех любителей выгодных покупок. Как и в предыдущие годы, масштабная распродажа стартует 24 ноября — а именно, в последнюю пятницу ноября.

Как и в прошлые годы, ажиотаж вокруг распродажи будет огромным – многие начинают экономить и планировать нужные покупки заранее, чтобы в день старта акции приобрести желанные вещи по максимально низким ценам. Поэтому стоит заблаговременно составить список необходимых или просто привлекательных товаров, которые хотелось бы купить по супервыгодным ценам.

Срок проведения Черной пятницы на Wildberries

Конкретные сроки и время начала распродажи пока не анонсированы представителями маркетплейса, однако, скорее всего, они будут стандартными.

Подавляющее большинство крупных частных магазинов и торговых площадок запускают свои акции Черная пятницы в один день — 24 ноября, поэтому вряд ли Wildberries станет исключением. Что касается продолжительности распродажи, то в прошлом году она заняла целую неделю — с 24 по 30 ноября.

Очень вероятно, что и в 2023 году маркетплейс будет радовать покупателей выгодными предложениями на протяжении 7 дней. Это — отличная возможность не спеша выбрать все самое интересное по максимально привлекательным ценам.

Где посмотреть информацию о скидках

Вся информация будет опубликована на сайте торговой площадки. Уже действующие покупатели узнают о выгодных предложениях заблаговременно — они будут проинформированы путем массовой рассылки на указанные в личном кабинете контактные данные.

На какие товары будут распространяться скидки

В рамках акции будут действовать скидки до 90% на десятки тысяч популярных товаров из самых разных категорий. От электроники и одежды до косметики и товаров для дома. Лучшие предложения будут собраны на странице распродажи, чтобы покупателям было проще сориентироваться в огромном потоке скидок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Про Магазины
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: